Lot 173

Emile DAUBE (Murat 1885 - Saint-Brieuc, 1961)
Nature morte aux camélias....
Nature morte aux camélias....
Nature morte aux camélias....
Nature morte aux camélias....

Nature morte aux camélias.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Hauteur : 38,5 cm. Largeur : 61,5 cm.

Adjugé : 30 €