Lot 174
Manufacture ENS (Saxe)
Oiseau de paradis
Porcelaine polychrome.
XXe siècle.
Hauteur : 28,5 cm.
Manufacture ENS (Saxe) Oiseau de paradis Porcelaine polychrome. XXe siècle. Hauteur : 28,5 cm.
Adjugé : 140 €