Lot 175
Manufacture ENS (Saxe) Faisan Lady Amherst Porcelaine polychrome. XXe siècle. Hauteur : 30 cm.

Manufacture ENS (Saxe)
Faisan Lady Amherst
Porcelaine polychrome.
XXe siècle.
Hauteur : 30...
Manufacture ENS (Saxe)
Faisan Lady Amherst
Porcelaine polychrome.
XXe siècle.
Hauteur : 30...
Manufacture ENS (Saxe)
Faisan Lady Amherst
Porcelaine polychrome.
XXe siècle.
Hauteur : 30...
Manufacture ENS (Saxe)
Faisan Lady Amherst
Porcelaine polychrome.
XXe siècle.
Hauteur : 30...
Manufacture ENS (Saxe)
Faisan Lady Amherst
Porcelaine polychrome.
XXe siècle.
Hauteur : 30...

Adjugé : 110 €