Lot 178
Antoine BOFILL (c.1875-1939/53)
Indien à cheval (1915)
Bonze patiné.
Hauteur : 40 cm. Longueur : 48 cm. Largeur : 20 cm. (Manque les rênes et la lance, bras droit accidenté, usures à la patine).
Estimation : 300 € à 500 €