Lot 179

Auguste DENIS-BRUNAUD (Cancale, 1903 - Saint-Malo, 1985)
Intérieur breton.
Huile sur toile de jute signée en bas à droite.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 55 cm.

Adjugé : 75 €