Lot 181

Ecole FRANCAISE (XIX-XXe)
Mer agitée en bord de côte.
Huile sur toile. Signature lacunaire en bas à gauche.
Hauteur : 73 cm. Largeur : 100 cm. (Soulèvements et manques, accidents, restaurations).

Estimation : 50 € à 80 €