Lot 182
LAMPE champignon en verre multicouche à décor paysagé dégagé à l’acide.
L’abat-jour signé Gallé Tip, et le fût portant une signature Gallé
Hauteur : 55 cm. Largeur : 25 cm.
Adjugé : 320 €