Lot 183 bis
Frank HOWLAND (XIX-XXe) Nu féminin. Huile sur panneau signée en bas à droite.
Frank HOWLAND (XIX-XXe)
Nu féminin.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Hauteur : 20,7 cm. Largeur : 15,8 cm.
Estimation : 400 € à 600 €