Lot 150 - B
Manufacture de Saxe. Renard et chat au panier de vendangeur.
Manufacture de Saxe.
Renard et chat au panier de vendangeur.
Paire de sujets en porcelaine polychrome, (petit éclat à l'arrière d'une oreille et aux fleurs).
Hauteur : 24,5 cm.
Adjugé : 100 €