Lot 83
Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904)
Vue animée d'un centre-ville.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Hauteur :...
Vue animée d'un centre-ville.
Hauteur : 46,5 cm. Largeur : 38,5 cm. (Restaurations d'usage, deux empiècements).
Adjugé : 800 €