Lot 233
FRANK-WILL (Nanterre, 1900 - Clichy, 1951) Frank William Boggs dit,
Bateaux de pêche.
Huile sur toile...
Bateaux de pêche.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 46,5 cm. Largeur : 55 cm.
Adjugé : 580 €