Lot 241
Lucien SEEVAGEN (Chaumont 1887- Ile de Bréhat 1959)
Pleumeur-Bodou, vue de l'Ile Grande.
Huile sur toile marouflée...
Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite et titrée au dos.
Hauteur : 33 cm. Longueur : 40,5 cm. (Carton gondolé au dos).
Adjugé : 850 €