Lot 242
Léon HAMONET (Erquy 1877 - Rennes 1953)
Erquy, le four à boulets.
Erquy, le four à boulets.
Aquarelle signée et située en bas à droite.
Hauteur : 26 cm. Longueur : 53,5 cm. A vue. (Rousseurs).
Adjugé : 1 150 €