Lot 243
Léon HAMONET (Erquy 1877 - Rennes 1953).
Le "Cap Fréhel" animé d'un voilier.
Fusain et aquarelle signé...
Fusain et aquarelle signé et titré en bas à gauche.
Hauteur : 15,5 cm. Longueur : 21,5 cm. A vue. (Rousseur).
Adjugé : 450 €