Lot 266
René QUERE (Ploaré, 1932 - Douarnenez, 2021)
"Chevaux blancs", au cirque
"Chevaux blancs", au cirque
Acrylique sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos.
Hauteur : 28,5 cm. Largeur : 23 cm. A vue.
Provenance : collection J.P., Saint-Brieuc.
Adjugé : 980 €