Lot 265
René QUERE (Ploaré, 1932 - Douarnenez, 2021)
"Montage du cirque" sur le port
Gouache et aquarelle signée en bas à gauche.
Hauteur : 20,5 cm. Largeur : 19,5 cm. A vue.
Provenance : collection J.P., Saint-Brieuc.
Adjugé : 700 €