Lot 130
LORIENT, CAISSE D'EPARGNE. 11 JETONS de présence en argent avec rebord. Poinçon corne, fin du XIXe siècle. Diamètre : 3,3 cm. Poids : 13,90 g.

Adjugé : 130 €