Lot 13
Ecole du XXème siècle "Vie Maritime", le ravaudage des voiles. Aquarelle signée en bas à droite. Hauteur : 29,5 cm. Largeur : 39,5 cm. A vue.

Ecole du XXème siècle
"Vie Maritime", le ravaudage des voiles.
Aquarelle signée...
Ecole du XXème siècle
Aquarelle signée...
Ecole du XXème siècle
Aquarelle signée...

Adjugé : 30 €