Lot 12
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Mer agitée.
Huile sur panneau.
Hauteur : 38,5 cm. Largeur : 46 cm.
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Mer agitée. Huile sur panneau. Hauteur : 38,5 cm. Largeur : 46 cm.
Adjugé : 40 €