Lot 12
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Mer agitée. Huile sur panneau. Hauteur : 38,5 cm. Largeur : 46 cm.

Ecole française de la fin du XIXe siècle. Mer agitée.
Huile...
Huile...
Huile...

Adjugé : 40 €