Lot 19
Ecole du XXe siècle. Trois-mâts sur mer formée. Huile sur carton portant une signature apocryphe en bas à gauche "Jean Louis PAGUENAUD" Hauteur : 30 cm. Largeur : 40,7 cm. (Trous, restaurations).

Ecole du XXe siècle. Trois-mâts sur mer formée.
Huile sur carton portant une signature apocryphe en bas à gauche "Jean Louis PAGUENAUD"
Hauteur : 30 cm. Largeur : 40,7 cm.
(Trous, restaurations).

Estimation : 80 € à 120 €