Lot 20

Jean-Pierre Le Bras (Pleumeur Bodou 1931 - Lannion 2017). Peintre de la Marine en 1997.
Ploumanach, 1998.
Huile sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos.
Hauteur : 27,5 cm. Largeur : 22,5 cm.

Adjugé : 320 €