Lot 21

Roger MEKEL (XXe siècle), Coupe parodique d'un cargo.
Dessin en couleurs...

Dessin en couleurs signé et daté "5-67" en bas à gauche.
Hauteur : 52,5 cm. Largeur : 67 cm. A vue.

Adjugé : 55 €