Lot 28
Xavier LE MOIGNE, Voilier par temps calme. Aquarelle et gouache signée en bas à droite. Hauteur : 69,5 cm. Largeur : 105 cm. A vue.

Xavier LE MOIGNE, Voilier par temps calme.

Adjugé : 32 €