Lot 29

RENOUARD François (1881-1962)
Cesson - Le Port. Erquy.
Réunion de deux aquarelles...
RENOUARD François (1881-1962)
Cesson - Le Port. Erquy.
Réunion de deux aquarelles...
RENOUARD François (1881-1962)
Cesson - Le Port. Erquy.
Réunion de deux aquarelles...

RENOUARD François (1881-1962)
Cesson - Le Port. Erquy.
Réunion de deux aquarelles signées en bas à droite et titrées en bas à gauche.
Hauteur : 23,8 cm. Largeur : 31 cm. A vue.
hauteur : 26 cm. Largeur : 36 cm. A vue. (tâches et rosseurs).

Adjugé : 170 €