Lot 31

Réunion de deux PIECES ENCADREES comprenant:

"800 navires français sont à votre service", affiche en couleur éditée par le comité central des armateurs de France (rousseurs et tâches)
Photo sur plexiglas située et datée en bas à gauche " Hamburg, 2008"

Adjugé : 20 €