Lot 38

Réunion de dix pièces encadrées:
" La côte d'Emeraude à St...
" La côte d'Emeraude à St...
" La côte d'Emeraude à St...
" La côte d'Emeraude à St...
" La côte d'Emeraude à St...
" La côte d'Emeraude à St...
" La côte d'Emeraude à St...
" La côte d'Emeraude à St...
" La côte d'Emeraude à St...
" La côte d'Emeraude à St...

" La côte d'Emeraude à St Servan " aquarelle signée en bas à droite.
VETI, huile sur carton signée en bas à droite.
ENGELLIARI, lithographie signée en bas à droite et justifiée 10/250 en bas à gauche.
René GINIS (LINIS ?), aquarelle signée en bas au milieu.
W.GEYTA "Barque bataves vers les bancs par gros temps ou l'oeil couroussé de Mobydick", huile sur panneau signée en bas à droite, signée et titrée au dos.
et divers.

Adjugé : 47 €