Lot 39

COMMODE DE BORD en bois laqué noir, ouvrant par cinq tiroirs en façade, ayant appartenue au capitaine J.DOUGLAS, le plateau à décor d'un trois mâts barque toutes voiles dehors.
Hauteur : 105 cm. Longueur : 99 cm. Profondeur : 49 cm.
(accidents au fond)

Adjugé : 100 €