Lot 186

Alain LE NOST (Guingamp, 1934 - Paimpol, 2023).
Retour de pêche,...
Retour de pêche,...
Retour de pêche,...
Retour de pêche,...
Retour de pêche,...

Retour de pêche, 1972.
Huile sur assiette arcopal.
Signée a. le nost et datée 1972
Diamètre : 23 cm. (rayures).

Adjugé : 60 €