Lot 186
Alain LE NOST (Guingamp, 1934 - Paimpol, 2023).
Retour de pêche, 1972.
Huile sur assiette arcopal.
Signée a....
Retour de pêche, 1972.
Huile sur assiette arcopal.
Signée a. le nost et datée 1972
Diamètre : 23 cm. (rayures).
Adjugé : 60 €