Lot 187
R.PIERRET, Fonds marins, huile sur toile, signé et daté 1969 en bas à droite.
Hauteur : 46 cm. Longueur : 33 cm.
R.PIERRET, Fonds marins, huile sur toile, signé et daté 1969 en bas à droite. Hauteur : 46 cm. Longueur : 33 cm.
Adjugé : 55 €