Lot 5

PISTOLET A SILEX à canon raccourci calibre 69.
Finition poli blanc,...
Finition poli blanc,...
Finition poli blanc,...
Finition poli blanc,...
Finition poli blanc,...
Finition poli blanc,...

Finition poli blanc, crosse en noyer clair avec un belle patine.
Longueur : 27,5 cm.
Mécanique fonctionnelle.

Provenance : collection de Monsieur B., Bretagne.

Estimation : 250 € à 350 €