Lot 112

REVOLVER à broche type LEFAUCHEUX en calibre 9 mm à broche.
Finition en acier poli blanc avec une belle patine. Mécanique fonctionnelle. Crosse en noyer clair équipée d'un anneau de calotte. Fabrication belge.
Longueur : 21,5 cm.

Provenance : collection de Monsieur B., Bretagne.

Estimation : 200 € à 300 €