Lot 45

CUILLER en argent modèle uniplat, la spatule gravées d'armoiries timbrées d'une couronne marquisale.
Poinçons ville, date et maître-orfèvre illisible, époque XVIIIème siècle.
Repoinçonné crabe.
Poids : 65,00. Longueur : 20,5 cm. (accident au cuilleron).

Estimation : 30 € à 50 €