Lot 46

[Nord - Pays-Bas - Noblesse]
[Nord - Pays-Bas - Noblesse]
[Nord - Pays-Bas - Noblesse]

[Nord - Pays-Bas - Noblesse]
Quartiers généalogiques armoriés de l'alliance des familles BONGART (Utrecht) et de WISMES (Nord). Parchemin.
XVIIIe siècle.
Hauteur : 18 cm. Longueur : 23,8 cm. (A vue).

Provenance : collection d'un héraldiste breton.

Estimation : 80 € à 120 €