Lot 52

QUARTIERS généalogiques en couleurs et or, de Jacques de LA RIVIERE et de la famille de FLANDRES.
Epoque XVIIIe siècle.
Hauteur : 18,8 cm. Longueur : 16,3 cm.

Provenance : collection d'un héraldiste breton.

Estimation : 150 € à 200 €