Lot 79

FER A DORER en bronze dans un manche en bois à la moucheture d'hermine.
Epoque XIXe siècle. Signé "BEAREL"
Hauteur : 15,8 cm. Hauteur de la moucheture :

Provenance : collection d'un héraldiste breton.

Estimation : 50 € à 80 €