Lot 108
MOULE A PAIN D'EPICES (?) en bronze, aux armes de la famille POBAZANY du Clan POBOG.
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 13,9 cm. Longueur : 12,2 cm.
Provenance : collection d'un héraldiste breton.
Estimation : 200 € à 250 €