Lot 111
CUIVRE pour papier d'emballage de ROY-OUVRIER confiseur-distilleur, numéro 1 à Dijon, Place Saint Jean.
Epoque...
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 19,5 cm. Longueur : 19,5 cm.
Provenance : collection d'un héraldiste breton.
Estimation : 150 € à 200 €