Lot 112

Réunion de deux CUIVRES d'ex-libris, aux armes des familles LIGNAUD de LUSSAC et FERRIER du CHATELET.
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 7 cm. Longueur : 6 et 6,5 cm.

Provenance : collection d'un héraldiste breton.

Estimation : 80 € à 120 €