Lot 139

Exceptionnel FER A DORER aux armes de Ferdinand IV, Archiduc d'AUTRICHE, Grand-Duc de TOSCANE (1835 - 1908), Chevalier de la Toison d'Or.
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 10 cm. Longueur : 7,3 cm.

Provenance : collection d'un héraldiste breton.

Adjugé : 350 €