Lot 149
Arthur DAGUIN, Les Evêques de Langres. Etude épigraphique, sigillographique et héraldique.
Chez l'auteur, Nogent 1880-1884.
Volume in-4 relié.
Provenance : collection d'un héraldiste breton.
Estimation : 80 € à 150 €