Lot 177

H.JADART, Les bibliophiles Rémois, leurs ex-libris et faire de reliures suivis de ceux de la bibliothèque de Rhins.
F.MICHAUD, librairie Ancienne et Moderne, Reims 1894.

Provenance : collection d'un héraldiste breton.

Adjugé : 65 €