Lot 263

Albert BALLU (Paris, 1849-1939)
Vue de Saint-Tropez, 1928.
Aquarelle signée, située et datée en bas à droite.
Hauteur : 33 cm. Largeur : 46 cm. (Piqûres).

Adjugé : 150 €