Lot 264
Lucien-Georges GUERIN (1882 - ?) "Ecce Homo", 1923. Bronze patiné signé et daté. Hauteur : 51 cm. Largeur : 19 cm. Profondeur : 18 cm.

Lucien-Georges GUERIN (1882 - ?)
"Ecce Homo", 1923.
Bronze patiné signé...
"Ecce Homo", 1923.
Bronze patiné signé...
"Ecce Homo", 1923.
Bronze patiné signé...
"Ecce Homo", 1923.
Bronze patiné signé...
"Ecce Homo", 1923.
Bronze patiné signé...
"Ecce Homo", 1923.
Bronze patiné signé...
"Ecce Homo", 1923.
Bronze patiné signé...
"Ecce Homo", 1923.
Bronze patiné signé...
"Ecce Homo", 1923.
Bronze patiné signé...
"Ecce Homo", 1923.
Bronze patiné signé...

Adjugé : 310 €