Lot 244
Ensemble de 11 pièces du monde en argent
Dont :
- Léopold I
- George III
- Pie...

Dont :
- Léopold I
- George III
- Pie IX
Poids brut de plus de 80 g.
Provenance : collection du baron M. de B., manoir de Guingamp. Par descendance.
Adjugé : 110 €