Lot 244

Ensemble de 11 pièces du monde en argent
Dont :
-...

Dont :
- Léopold I
- George III
- Pie IX
Poids brut de plus de 80 g.

Provenance : collection du baron M. de B., manoir de Guingamp. Par descendance.

Adjugé : 110 €