Lot 186

TIMBALE gobelet en argent uni, le col souligné de filets.
Orfèvre J. L. Carnu (insculpté en 1919). Paris, 1819-1838. Poinçon Vieillard.
Hauteur : 9 cm. Poids : 103,60 g.

Adjugé : 50 €