Lot 185

FOURCHETTE de SERVICE en argent, modèle filets-contours. La feuille monogrammée "GL".
Orfèvre : Jean-Baptiste Dutrevis, insculptation en 1823.
Poinçon Vieillard, Paris, 1823-1838.
Longueur : 25 cm. Poids : 175 g.

Adjugé : 320 €