Lot 177

Ecole FRANCAISE de la première moitié du XIXe siècle
Partie de cartes dans les bas-fonds.
Aquarelle sur papier. Trace de signature en bas à droite.
Hauteur : 17,5 cm. Largeur : 25 cm. (Accidents et manques).

Adjugé : 120 €