Lot 124
CHINE, XXème siècleGroupe de singes en stéatite brune.Hauteur : 23 cm. Largeur : 18,5 cm.(Accidents).
CHINE, XXème siècle
Groupe de singes en stéatite brune.
Hauteur : 23 cm. Largeur : 18,5 cm.
(Accidents).
Adjugé : 20 €