Lot 159
CHINE, XXème siècle
CHINE, XXème siècle
Vase de forme balustre en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de chrysanthèmes sur fond bleu turquoise.
Hauteur : 26,5 cm.
(Petits chocs).
Adjugé : 70 €