Lot 160
CHINE - Canton, XXème siècle
CHINE - Canton, XXème siècle
Bol en porcelaine émaillée polychrome à décor de huit réserves ornées de jeunes femmes, oiseaux et fleurs.
Diamètre : 17,4 cm. Hauteur : 7,5 cm.
Adjugé : 110 €